Новинка Geely Tugela
Уже в этом месяце появится новинка у Российских дилеров от компании Geely. Купеобразный кроссовер Geely Tugella станет флагманской моделью. Данная модель позиционируется, как премиум-класс. В рекламных буклетах не устают напоминать, что в премиальном кроссовере применены запатентованные технологии Volvo, тем самым, давая понять, что автомобиль технологичный и безопасный.

Что касается силовой установки, то в Geely Tugella будет использоваться
двухлитровый турбомотор, восьмидиапазонная автоматическая трансмиссия фирмы Aisin и муфта полного привода Awd Borg Warner. Двигатель будет выдавать мощность в 200 и 238 лошадиных сил, крутящий момент 350 Н•м.
Параметры автомобиля составляют 4605 мм в длину, 1878 мм в ширину, 1643 мм в высоту, 2700 мм база. Порядка 200мм клиренс. Багажный отсек не большой, но правильной формы, имеет множество рундуков и кармашков и отделан мягкими добротными материалами.

Судя по фотографии салона, технологий в Geely Tugella хоть отбавляй)))
Полностью бесключевой доступ
Передние кресла с электрорегулировками
Панорамная крыша
Системы удержания полосы движения и адаптивный круиз-контроль
Электронная приборная панель
Большой ЖК-экран высокого разрешения
LED-оптика
Цена автомобиля будет в районе 2,5 млн. рублей